Добрый день. Женщина 74 г обнаружена менингиома 47*54*31. Из симптомов головокружение, легкая тяжесть. Возможно ли лечение гамма-ножом ? и как получить заочную консультацию. Есть МРТ.
Здравствуйте!
Для того, чтобы предметно обсудить вопросы вашего дальнейшего лечения, необходимо предоставить снимки МРТ с контрастом и выписку из истории болезни с заключением осмотров невролога и офтальмолога. Вы можете выслать их курьерской почтой (DHL, TNT, MSM, Major и т.п.) по адресу: 125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 13/5, центр «Гамма-нож» или электронной почтой на MAIL@GAMMA-MOSKVA.RU
По результату заочной консультации вам будет дано официальное заключение и рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, в т.ч. о возможности и целесообразности применения «Гамма-ножа»