Помощь государства

Вопросы / ответыРубрика: ДругоеПомощь государства
0 +1 -1
спросил 18 лет назад

Уважаемый Сергей Рустамович!Заранее прошу прошения за вопрос не совсем по теме рубрики. После посешения НИИ Бурденко нашими уважаемыми господами Фрадковым, Беленковым и Дедовым (http://www.government.ru/government/governmentactivity/insiderfgovernment/archive/2007/07/10/5498927.htm) и заверений в том, что «Правительство будет всемерно помогать развитию отечественной медицины и нейрохирургии, в частности» известно ли Вам, выразится ли в чем-то КОНКРЕТНОМ для Ваших пациентов эта помощь (материальная помощь в оплате лечения, увеличение квот, приобретение аппаратуры — того же КИБЕРНОЖа, которого, как мне известно, ВООБЩЕ НЕТ У НАС В РеСеФеСеРе или еще в чем нибудь)? Вторично прошу извинить, но так же прошу ответить, поскольку, как я считаю, нашим не очень состоятельным соотечественникам это важно. Заранее спасибо, удачи Вам и здоровья Вашим пациентам.

1 ответ
0 +1 -1
Администратор Админ. ответил 18 лет назад

Уважаемый Сергей! Мы надеемся на это : т.е. что с одной стороны появятся новые центры радиохирургии, с другой наш ценнтр (имеется в виду НИИ нейрохирургии) получит новое оборудование, возможно так называемый «Кибернож». самое главное, мы ведем активную работу для того, чтобы была возможность лечения на аппарате «гамма-нож»по квотам, те. фактически стало доступным всем и не только за наличный или безналичный расчет

Заказать звонок
Оставить заявку

В момент оплаты произошла неполадка.

Для решения этой ситуации с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер!

Спасибо!

Оплата прошла успешно!

КАК ПОДГОТОВИТЬ СНИМКИ МРТ в формате DICOM С ДИСКА
  1. Загрузите содержимое CD-диска в zip-архив
  2. Создайте название архива, состоящее из даты исследования и фамилии пациента
  3. Выложите этот архив в «облачное хранилище»: Яндекс.Диск, Облако от Mail.
  4. Создайте и скопируйте «ссылку для скачивания». Данную ссылку нужно разместить в графе «Ссылка на архив с документами (МРТ, выписки)»
Получить консультацию
Записаться на прием