Здравствуйте можно ли у Вас удалить Фалькс-менингиому на гамма ноже по квоте? и есть ли у Вас скидки для медсестер?

Вопросы / ответыРубрика: МенингиомыЗдравствуйте можно ли у Вас удалить Фалькс-менингиому на гамма ноже по квоте? и есть ли у Вас скидки для медсестер?
0 +1 -1
Администратор Админ. спросил 5 лет назад

Здравстуйте.У меня усилились головные боли.Я обратилась в ОКБ Белгорода за конультацией к неврологу,она назначила мне лечение и назначила пройти МРТ с контрастом.Т.к. у меня по ее словам состояние здоровья ухудшилось и для выявления причины необходимо сделать МРТ.В течении 2016-2017 года я перенесла 5 операции,.4 на стопах и ЖКБ.Во время первой операции которую мне делали 3 часа под спинальным наркозом,я проснулась в середине операции из-за очень сильной головной боли,анетезиолог сначала не обратил внимания,думал что я говорю не правду,затем измеряв давление ввели магнезию не сказав при этом какое у меня было давление я уснула.С тех пор головные боли резко усилились,я практически сижу на обезболивающих препаратах,так же у меня нрушен сон,стала очень раздражительна.При приступах головных болей у меня тошнота и двоение перед глазами,снижение зрения,не потдается коррекцией очками.У меня есть и сопутствующие заболевания.ГБ 2 ст,ст.2 ,риск 4(оч.высокий)Принимаю Вальсакор 50 мг вечер,бисопролол 2,5 мг,ацекардол.,вынуждена сейчас 2-3 раза в неделю принимать диакарб 1т. утром.Атеросклероз внечерепных отделов БЦА,Гемодинамически незначимый стеноз обеих ВСА.Тромбоз ПКВ,ПКВ и внутренней яремных вен.Болезнь Педжетта-Шреттера слева.ХВН-1У меня к Вам вопрос подскажите что мне делать,неврологи сказали сосудистые препараты принимать противопоказано т.к. пойдет быстрый рост менингиомы.,нейрохирурги говорят оперировать рано и менингиома у меня небольшая .Вопрос как жить дальше на обеболивающих,диакарбе и сибазоне.? Хотелось бы у Вас узнать необходимо ли удалять менингиому.Просто у меня кисты в разных органах очень быстро появляются и растут.На данный момент У меня киста в п/кр. отделе п-ка и большая гемангиома на подвздошной кости боле 9 см.Климакс начался с 35 лет,после удаления матки и части яичника(Аденомиоз и киста яичника) ,три года назад удалили правый яичник всё по той же причине(Кистома-больших р-ров, выросла за пол года(гистология отриц.).Я медсестра и у меня нет таких денег на гамма нож. Делают ли у Вас операции на Гамма ноже по квоте или ВМП.СПАСИБО.Буду ждать ответа

1 ответ
0 +1 -1
Администратор Админ. ответил 6 лет назад

Здравствуйте, Татьяна!Учитывая детали Вашего анамнеза, рамеры менингиомы до 1 см в настоящее время принципиально возможно проведение как стереотаксической радиохирургии на аппарате Гамма-нож, так и  продолжение наблюдения с МРТ контролем через 12 мес.Для получения направления на радиохирургическое лечение выложите электронные файлы МРТ и сканы медицинских заключений на любой файлообменник, именуя каждый файл в формате «ФамилияИО_дд-мм-гг-вид исследования» и пришлите ссылку для входа в ваш архив по адресу mail@lgk-russia.ru.. Пожалуйста, не используйте пароли и просмотр рекламы для входа в архив! Также вы можете выслать диск с исследованием курьерской почтой (DHL, TNT, MSM, Major и т.п.) по адресу: 125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 13/5, центр «Гамма-нож» По результату заочной консультации вам будет дано официальное заключение и рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, в т.ч. о возможности и целесообразности применения «Гамма-ножа»  

Записаться на прием
Заказать звонок
Оставить заявку
Получить консультацию