Консультация в центре Гамма-нож для решения вопроса о возможности радиохирургического лечения.

Вопросы / ответыРубрика: Невралгия тройничного нерваКонсультация в центре Гамма-нож для решения вопроса о возможности радиохирургического лечения.
0 +1 -1
спросил 24 года назад

У меня начало наблюдаться понижение слуха правого уха. При обращении в центр компьютерной томографии г.Иркутска мне были сделаны МСКТ, затем МРТ без и с контрастным веществом. Врач-нейрохирург написал DS: Опухоль головного мозга. Невритома вестибуло-кохлеарного нерва справа(ст. Т3b по Samii). Нейропатия слухового, тройничного нервов справа. Умеренные вестибуло-координаторные нарушения. Рекомендации — указаны в теме вопроса. Имеются данные МРТ записаные на диске. Обследование на томографе проводилось 26.09.15г, прием у нейрохирурга -30.09.15г. О себе: возраст 65лет.

1 ответ
0 +1 -1
Администратор Админ. ответил 24 года назад

Для того, чтобы определить тактику возможного дальнейшего лечения, необходимо предоставить снимки МРТ и выписку из истории болезни. Вы можете выслать их курьерской почтой (DHL, TNT, MSM, Major и т.п.) по адресу: 125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 13/5, центр «Гамма-нож» или электронной почтой на mail@lgk-russia.ruПо результату заочной консультации вам будет дано официальное заключение и рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, в т.ч. о возможности и целесообразности применения «Гамма-ножа»

Записаться на прием
Заказать звонок
Оставить заявку
Получить консультацию