Стоит ли обращаться повторно?

0 +1 -1
спросил 26 лет назад

Добрый день. Мой сын прошел лечение на аппарате Новалис в феврале 2009 г. Заболевание-артерио-венозная мальформация правого зрительного бугра после САК. Контрольный МРТ от 19 марта 2010 г. показал сокращение мальформации на 1 см. 30 марта у нас произошло повторное кровоизлияние. Связались с нашим врачом-Андроновым, он сказал, что больше не работает в Вашем центре.Посоветовал ждать. Поэтому вопрос, что нам делать дальше? Стоит ли нам обращаться к вам повторно или ждать результатов облучения?

1 ответ
0 +1 -1
Администратор Админ. ответил 26 лет назад

Вам необходимо представить все снимки и выписки с указание текущего состояния больной на разбор в отделение радиологии (понедельник-четверг с 11.00 до 12.00 в конференц-зал отделения радиологии).

Заказать звонок
Оставить заявку

В момент оплаты произошла неполадка.

Для решения этой ситуации с вами в ближайшее время свяжется наш менеджер!

Спасибо!

Оплата прошла успешно!

КАК ПОДГОТОВИТЬ СНИМКИ МРТ в формате DICOM С ДИСКА
  1. Загрузите содержимое CD-диска в zip-архив
  2. Создайте название архива, состоящее из даты исследования и фамилии пациента
  3. Выложите этот архив в «облачное хранилище»: Яндекс.Диск, Облако от Mail.
  4. Создайте и скопируйте «ссылку для скачивания». Данную ссылку нужно разместить в графе «Ссылка на архив с документами (МРТ, выписки)»
Получить консультацию
Записаться на прием