ЗАВЕРШИЛАСЬ МЕСЯЧНАЯ СТАЖИРОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ Г. АСТАНА

Вот и завершилась очередная месячная стажировка в нашем учебном центре,проводящем подготовку специалистов к работе с установкой Leksell Gamma-KnifePerfexion. В рамках программы врачи и физики в теории и на практике изучили основы радиохирургии, клинические аспекты отбора, лечения и контроля больных,планирование облучения для установки Leksell Gamma-Knife Perfexion. В рамках стажировки освещались вопросы гарантии качества и проведения дозиметрического контроля установки.

Сертификаты по итогам стажировки получили врачи и физики из будущего центра«ГАММА-НОЖ» в Национальном Центре Нейрохирургии г.Астана.

С 2014 года наш центр является официальным учебным центром фирмы Elekta,проводящим подготовку специалистов к работе с установкой Leksell Gamma-KnifePerfexion. Обучение проводится на русском языке.

Обучение проводится как в форме стажировок (1месяц), так и в формате 5-дневного курса. Курсы рассчитаны на врачей (нейрохирургов, онкологов,радиотерапевтов, рентгенологов), медицинских физиков и медицинских сестер.

Записаться на прием
Заказать звонок
Оставить заявку
Получить консультацию