Доклад А.В. Голанова на секции «Нейроонкология» Международного Форума «Инновационная онкология»

9-11 сентября 2021 года провел работу Международный Форум «Инновационная онкология», приуроченный к 70-летию со дня основания крупнейшего онкоцентра страны ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина».

За три дня Форума в нём приняли участие 4375 врачей-онкологов и специалистов смежных специальностей из 269 городов России и 23 стран.

На сессиях выступили 216 докладчиков, включая 10 ведущих европейских и американских специалистов. Они поделились уникальным профессиональным опытом и затронули важные вопросы современной онкологии от диагностики и лечения, передовых решений и методик, которые позволят сохранять жизнь и здоровье людей, до организационных вопросов финансирования и госгарантий.

Научный консультант нашего центра доктор медицинских наук, член-корреспондент РАН, профессор, заведующий радиологическим отделением ФГАУ «НМИЦ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко» Минздрава России Голанов Андрей Владимирович принял участие в работе секции «Нейроонкология» и выступил с докладом  «Современные подходы к лучевому лечению интракраниальных метастазов».

Подробно на https://inno-onco.ru/

Записаться на прием
Заказать звонок
Оставить заявку
Получить консультацию